Набор варганов Сказка
₽18,000.0
Описание
Детали
| Вес | 400 г |
|---|---|
| Габариты | 95-120 × 45 × 6 мм |
| Weight with case | 1000 g |
| Просветы | 10-20 µm |
| Частота: | 65-130 Hz |
| Жесткость язычка | 110-220 gf |
| Жесткость рамы | 200-400 gf |
| Размер язычка: | 60-80×15-18 mm |
| Нота: | C2, D2, E2, F2, G2, A2, B2, C3 |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.




Отзывы
Отзывов пока нет.