Варган Пастух
₽2,400.0
3 в наличии (может быть предзаказано)
Описание
Детали
| Вес | 35 г |
|---|---|
| Габариты | 100 × 30 × 4 мм |
| Просветы | 10-80 µm |
| Частота: | 60-70 Hz |
| Жесткость язычка | 130 gf |
| Жесткость рамы | 200-400 gf |
| Размер язычка: | 80×16-18 mm |
| Нота: | ~C#2, ~C2, ~B1 |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.






Отзывы
Отзывов пока нет.