Варган Фантом мини
₽3,500.0
Описание
Детали
| Вес | 35 г |
|---|---|
| Габариты | 100 × 30 × 4 мм |
| Просветы | 10-80 µm |
| Частота: | 50-75 Hz |
| Жесткость язычка | 90-100 gf |
| Жесткость рамы | 250-450 gf |
| Размер язычка: | 75×15 mm |
| Нота: | ~D2 ,~C#2, ~C2,~B1, ~A#1, ~A1, ~G#1 |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.





Отзывы
Отзывов пока нет.