Варган Альфа
₽3,100.0
Описание
Детали
| Вес | 32 г |
|---|---|
| Габариты | 100 × 30 × 4 мм |
| Просветы | 10-80 µm |
| Частота: | 75-85 Hz |
| Жесткость язычка | 100-130 gf |
| Жесткость рамы | 200-400 gf |
| Размер язычка: | 75×25-30 mm |
| Нота: | ~E2, ~D#2 |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.





Отзывы
Отзывов пока нет.