Варган Магнум
₽3,200.0
Описание
Детали
| Вес | 45 г |
|---|---|
| Габариты | 115 × 32 × 5 мм |
| Просветы | 10-80 µm |
| Частота: | 65-75 Hz |
| Жесткость язычка | 90-110 gf |
| Жесткость рамы | 300-500 gf |
| Размер язычка: | 90×15-18 mm |
| Нота: | ~D2 ,~C#2, ~C2 |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.






Отзывы
Отзывов пока нет.