Описание
Детали
| Вес | 40 г |
|---|---|
| Габариты | 110 × 47 × 4 мм |
| Просветы | 20-80 µm |
| Частота: | 60-70 Hz |
| Жесткость язычка | 80-90 gf |
| Жесткость рамы | 10000-30000 gf |
| Размер язычка: | 70×15 mm |
| Нота: | ~C#2, ~C2, ~B1 |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.





Отзывы
Отзывов пока нет.