Варган Парус
₽1,900.0
Описание
Детали
| Вес | 20 г |
|---|---|
| Габариты | 75 × 25 × 4 мм |
| Просветы | 10-80 µm |
| Частота: | 90-95 Hz |
| Жесткость язычка | 120 gf |
| Жесткость рамы | 300-600 gf |
| Размер язычка: | 60×12 mm |
| Нота: | ~F#2 |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.






Отзывы
Отзывов пока нет.