Варган Радуга
₽3,100.0
Описание
Детали
| Вес | 50 г |
|---|---|
| Габариты | 118 × 45 × 4 мм |
| Просветы | 10-80 µm |
| Частота: | 65-75 Hz |
| Жесткость язычка | 110-120 gf |
| Жесткость рамы | 200-350 gf |
| Размер язычка: | 75×15 mm |
| Нота: | ~D2, ~C#2, ~C2 |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.






Отзывы
Отзывов пока нет.