Варган Доля
₽3,400.0
Описание
Детали
| Вес | 50 г |
|---|---|
| Габариты | 165 × 35 × 4 мм |
| Частота: | 65-110 Hz |
| Просветы | 10-50 µm |
| Жесткость язычка | 100-200 gf |
| Жесткость рамы | 150-400 gf |
| Размер язычка: | 60-75×10-15 mm |
| Нота: | C2, A2 |
jew's harps Glazyrin shop
₽3,400.0
| Вес | 50 г |
|---|---|
| Габариты | 165 × 35 × 4 мм |
| Частота: | 65-110 Hz |
| Просветы | 10-50 µm |
| Жесткость язычка | 100-200 gf |
| Жесткость рамы | 150-400 gf |
| Размер язычка: | 60-75×10-15 mm |
| Нота: | C2, A2 |
Для отправки комментария необходимо войти на сайт.