Варган Радуга
₽3,100.0
Описание
Детали
| Вес | 50 г |
|---|---|
| Габариты | 118 × 45 × 4 мм |
| Gaps | 10-80 µm |
| Base frequency | 65-75 Hz |
| Reed hardness | 110-120 gf |
| Frame hardness | 200-350 gf |
| Reed size | 75×15 mm |
| Notes | ~D2, ~C#2, ~C2 |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.






Отзывы
Отзывов пока нет.